Начала сталинских репрессий.В России иуде ставят памятники.

2 июля 1937 года было подписано постановление ЦК ВКП(б) «Об антисоветских элементах». Этот документ запустил маховик Большого террора — самой кровавой чистки сталинского режима 1937—1938 годов.

Первым секретарям всех областей, республик и краёв СССР был отправлен приказ народного комиссара внутренних дел Николая Ежова — начать на своей территории массовые репрессии в отношении лиц, заподозренных в антисоветской деятельности.
http://argumentua.com/stati/bolshoi-terror-postano...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
вот его бы внаукраину сейчас...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180661)
И правильно. как у Шевчука: "Нечего, падла. народ баламутить...Взяли и вправду его...тра-та-та-та-та-таааааааааа".
ежову поставили памятник? и где же?.. ну теперь Малюте Скуратову поставят...
Хранитель Истины (305382)
Будущие бандеровцы выжили и стали убивать украинцев, русских и других советских людей.
Вот как сказалась недоработка Ежовп. Не зря его репрнссировали.
Хранитель Истины (301978)
Скоро Чикатиле поставят эти черносотенцы.
Наставник (73259)
да вы себе всем палачам уже понаставили...которые вас же и вешали...и улицы их именем называете
Верховный Наставник (116913)
Вертай что тираны вам подарили.

А это как вас дебилов морили голодом.