В общем, я пока была в бане, я долго думала и могу вам сказать, что

Я не стала любить вас всех меньше, дорогие мои!
Всем здрасте!
И внимание вопрос!
Про котиков. Ой, то есть критиков.

Изредка я просматриваю аккаунт Анны Михалковой. Помимо поклонников её таланта, там есть несколько лиц, которые постоянно её критикуют. Естественно, всегда интересно узнать больше информации о том, КТО позволяет себе критику в адрес успешного человека. Как минимум, это должен быть не менее успешный человек либо тот, кто добился большего.
В общем, вот эта дама постоянно пишет Анне Михалковой, что та страшная, потеряла себя и так далее и такое прочее. Всё это в довольно нелицеприятном тоне. В аккаунте - фото кота, цветов на огороде и фото с внуками.

Вторая ситуация.
Меланию Трамп постоянно хейтерит в журнале Вог один модный обозреватель. Говорит об отсутствии вкуса у Мелании, о том, что её туфли из питона не подходят к её сумке, и цвет волос недостаточно насыщен. Вот её фото.

Ваше мнение по этому поводу я могу услышать?
Спасибо!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (210231)
Самое интересное, что ни Михалкова и ни леди Трамп вообще даже близко не интересно, что там в черепушке у людей прячущихся за сиренью или за рыжим париком))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281950)
в баню одна ходишь иль с дятькой)!?

привет!)
Верховный Наставник (180670)
У женщин с возрастом кукушка съезжает.
С этим ничего не сделаешь.
Мне кажется личность известная всегда должна быть готова к негативным отзывам,хейтеры признак того,что человек состоялся,я очень надеюсь,что мнение какой-нибудь тети Маши из Саратова не сильно их задевает,и никак не влияет на их жизнь,мне их конечно вообще не понять,мне если человек не нравится,я его вообще не читаю и все..
Оля, а тут ведь тоже самое происходит частенько....
Есть же интересные дамы. Нафик на этих страшилок смотреть, да еще и читать
У Юлии Ахметовой есть стендап на тему ее хейтеров
Так вот один вообще ей каждый день пишет в директ:я с.су на твое лицо
А ты говоришь😂
Верховный Наставник (228815)
Троллю совершенно безразлично о чём, собственно, идёт разговор. Ему нечего сказать по существу, или просто сообщить о чём-нибудь интересном. Его интересует только внимание к его персоне — и он будет делать что угодно, лишь бы обратить на себя внимание. Если Вы троллю ответите, он полностью проигнорирует содержание Вашего письма и напишет или очередную глупость в ответ или просто нахамит. Если Вы ему не ответите, он будет хамить ещё интенсивнее, пытаясь спровоцировать Вас на грубость или необдуманное высказывание. Классический приём тролля — утверждать, что Вы его испугались или что Вам нечего ответить, если Вы решили прекратить с ним разговор. Иногда обиженный отсутствием внимания тролль начинает систематически засорять форум мусором («флудить»).
Тролли часто приходят в активные дискуссии для того, чтобы превратить их в массированное объяснение им, троллям, что они неправы и, тем самым, полностью уничтожить смысл дискуссии и превратить её в безобразный скандал. Многие участники форумов просто предпочитают не замечать троллей, считая их неизбежным злом. К сожалению, негативные эмоции от созерцания писаний троллей имеют тенденцию выплёскиваться в дискуссии с адекватными людьми.
Тролли ищут внимания в такой извращённой форме просто потому, что они имеют крайне низкую самооценку и не имеют никаких других способов привлечь к себе внимание (среди троллей почти никогда не попадается умных или интересных людей — им просто нечего сказать). Как правило, в реальной жизни тролли социопатичны и часто имеют проблемы в личной жизни. ВОТ И ВСЕ
Верховный Наставник (165620)
У тетки из Вог есть фантазия и чувство юмора)
И, в отличие от президентской жены, она не связана дресс-кодом)
Так что со своей стороны она могла бы бедняжку Меланию и пожалеть))) Та, может, и хотела бы себе сумку с глазками))) Но избиратели не поймут)))
Верховный Наставник (176563)
У нас в России всегда часто кого то критикуют за внешний вид,поведение итд...Камень преткновения здесь может быть только один: Мешает ли образ,привычки поведения,мировозрение этого человека кому нибудь? Если нет: Этот вопрос даже не подлежит обсуждению!
На моё лицо вроде бы никто не ссыт, чему я уже безумно рада
Наставник (97415)
Оля, остановиться не могу ,я даже представила, кто это в нашей категории та, которая в сирени стоит
Всё, после моего ответа, вопрос удалят
Олечка
Ученик (131)
Линн не просто модный обозреватель, она может себе позволить говорить о стиле других всё, что считает нужным, потому что о моде и стиле, она знает всё. У неё есть свой стиль и полное отсутствие страха быть не такой как все. Мелания, это всего лишь образы провинциальной старлетки, когда всё выверено с точностью до миллиметра и всё так правильно, что просто скучно.