Евреи из Вагнера Бейрут в руины превратили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
даладна...... вагнер же был антисемит.... и фОшист...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
Трио банд(у)еристов с украаины: Вагнер, Беетговен и Моцарт держат в страхе всю Гейропу и Ближний восток.
Наставник (73241)
Партия аммиачной селитры весом 2750 т находилась на складе в течение шести лет без принятия надлежащих мер предосторожности — премьер Ливана.
Конфисковано это добро было с молдавского судна с украинским экипажем... вот чья была селитрочка-то...
не удивлюсь если капитан был бульбаш
Верховный Наставник (156738)
Это был Фургал... Вот увидишь.
Хранитель Истины (302869)
Главное чтобы море не выпили там!