А какой у Вас был любимый напиток в детстве?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (141305)
Молочный коктейль, его делали вкусненько в гастрономах с мороженого и молока)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (139858)
Лимонад.
молоко... ряженка..
Хранитель Истины (281792)
газ вода с сиропом 3 копейки за стакан!)
Наставник (73259)
бабушкин кисель...
Просветленный (714439)
Лимонад
Тархун!)
Хранитель Истины (451035)
я вот уже точно и не помню... кажется "Колокольчик"

Хранитель Истины (305353)
Байкал и Саяны.
Хранитель Истины (460683)
Газировка Буратино и Грушевый напиток. А Пепси колы тогда ещё не было.
Все что есть, кроме алкогольных)
Магистр (1140)
Мне нравилось выбирать газировку в автоматах у метро и сок в магазинах (любой, кроме сока с мякотью, я его называла соком с мусором потому что там плавали ещё и шкурки от фруктов и ягод), продавали стаканами
байкал-тархун-крем сода
Наставник (72829)
Газировка из автоматов за 3 коп.и коктейль молочный из кафешек....А ещё томатный сок за 10 коп. из стеклянной колбы в гастрономе...
Верховный Наставник (148075)
Молочный коктейль за 10 копеек, который делали, практически в любом магазине, из настоящего молока и настоящего мороженого да еще с натуральным сиропом.
Наставник (49612)
чайный гриб