Где то тихо плачет одна маленька европейская страна ждущая донатов от Госдепа...+++

Хотя США и так дают Израилю более 10 миллионов долларов в день (7000 долларов в минуту), Конгресс только что принял закон о расходовании более 7,03 млрд долларов в 2021 году на Израиль.

В случае подписания закона американские налогоплательщики будут отстегивать Израилю почти в два раза больше- более 19 миллионов долларов в день. Это происходит в связи с ковидом и, несмотря на стабильные нарушения Израилем прав человека. Таким образом, США дают Израилю в среднем в 7000 раз больше на душу населения, чем другим странам во всем мире.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (117647)
Почему одна страна? Группа стран...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141288)
Тото Петя с Турчиновым и страну под откос пустили.
Молодцы янки!) С предателями России поступают чётко и жестко!)))
Хранитель Истины (302721)
Кто благословляет богоизбранный народ, тот и сам будет благословлён Богом.