П ты бы был бы рад, если б Ефремова покруче осудили? Создали бы наконец прецедент..

и многих.. многих гламурных мажоров, чиновников и пьяных ментов отправили бы на те же сроки..
как посмотришь сводку ДПС.... так сплошь чиновники и... кхм.. пардн... их коллеги...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (713439)
не могу сказать, что прыгала бы от счастья, но надо таких учить. Они же время тянут. Даже, если осудят, то какую-то часть он же дома отсидит. а выйдет потом, все снова здорово начнется. адвокат ему мозги вставил. он теперь говорит что ничего не помнит пьяный был и что? Алкоголь лишь усугубляет вину, жаль. что это касается только обычных граждан
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73259)
перед законом все должны быть равны...а теперь покажи мне эту сводку ДПС что ты смотришь...где нарушают только сплошь чиновники...
Вообще по х ер, и про Ефремова, да и про все остальное. Это вам от безделья хочется кости обсасывать, Ефремов какой- то, вы ему на фик не нужны, но упорно будете о нем далдонить
Хранитель Истины (457725)
Мне пох, но убийца должен сидеть в тюрьме. Ничего личного, элементарная справедливость.
Как он будет жить с тем, что убил человека, если его отмажут ?
Верховный Наставник (116633)
Ещё бы хорошо засудить Наталью Бочкареву.
Верховный Наставник (180415)
4 года реального срока нормально было бы.
Всем по заслугам