Вешайтесь сегодня.Меня уже *цы разозлили,так что я вам не завидую.

Представитель Всемирной организации здравоохранения Кристиан Линдмайер скептически отнесся к данным о том, что российские исследователи ускоренно создали вакцину против COVID-19 и что она будет запущена в производство на днях.

«Между „найти“ или „иметь в распоряжении“ работающую вакцину и прохождением всех этапов ее проверки существует большая разница», — подчеркнул он.

Любые препараты должны быть тщательно испытаны, а требования, касающиеся их безопасного использования, соблюдены, подчеркнул эксперт ВОЗ.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (259114)
это он про цивилизованные страны говорил
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
Лоббирует своих, других критикует. Тем более российских.
Это понятно.
Вы ждите помощи запада. Они вам вколят, введут и еще пофрикцируют.
Ага.