В метро Петербурга снова перестали пускать без масок,что скажешь?

В петербургском метро снова начали проверки масок у пассажиров. Без наличия индивидуального средства защиты петербуржцев могут просто не пустить в подземку.

https://yandex.ru/news/story/V_metro_Peterburga_sn...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Вчера ехала. Народу в масках почти нет. Но на входе охранники всем рекомендуют напялить маски, но чтобы кого-то не пускали - не заметила)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302208)
Правильно сделали.
Хранитель Истины (305437)
А че фотка старая?
Все в куртках.
Верховный Наставник (115636)
Фото старое- люди в куртках, сапогах. В Питере + 19.
Вчера была в метро- никого не останавливают. В масках - единицы.
Верховный Наставник (169734)
Да и в Москве и области контроль ужесточили. Скоро выборы, а значит в сентябре надо всех по домам, дабы не митинговали))) Ждем введения самоизоляции.
Наставник (73567)
Объявлен карнаваловирус - вход без масок воспрещается.