А вы хотели бы не работать?) А чем бы занимались тогда?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (339764)
Хозяйство бы личное завела.козу, куриц, лошадей))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270173)
Да всем...не заморачиваюсь зато.
Гроссмейстер (5509)
не работаю, няньчу внука, занимаюсь творчеством
не работаю, но минуты свободной нет))) то покушать, то поспать, ответы опять же, вся аки пчела)))
Хранитель Истины (324269)
Нет, не могу без работы.. Максимум месяц и начинаю изнывать от скуки...
НИЖАШТО!)))))

Где я буду отдыхать от домашних дел и моего семейства?)
Мудрец (10678)
Ириш, в отдании первенства среди удовольствий..не уверена что секс победит работу..
у меня))) и это не секс плохой..это работа..вау)))
Наставник (35997)
"парадоксально"(?), но тогда йа б занимался тунеядством))
Наставник (46658)
Не хотела бы. Но хотела бы неполную занятость и возможность больше путешествовать.
сегодня ходила на работу из отпуска :( и завтра пойду... в такую-то рань... :(
(а всё потому, что сегодня у меня был запланирован поход к парикмахеру, а завтра к косметологу:)) но официальная версия - я на работу!
:)
Верховный Наставник (213183)
Если бы были средства для жизни, я бы не работал, но занимался той же работой для собственного удовольствия, а не для зарабатывания денег ))
Не работать это не значит сидеть на диване и плевать в потолок)Я не работала 10 лет.Растила дочку, читала,занималась немного дизайном и общественной деятельностью(благоустройство района-асфальт,перекрыли крыши,установили детские площадки),ходила по выставкам,ездила по стране,освоила комп - собрать - разобрать-настроить-установить программы,посетила несколько интересных тренингов по психологии и управлению людьми,научилась очень хорошо готовить,немого помогала мужу с магазинами и налоговой.Ну и отдыхала само собой.
Мудрец (22635)
Нет не хотела я люблю свою работу!
НЕ-не-не-не-не-не-нееееее!!! Я сейчас не работаю - ЖЖЖЖУТЬ!!!
Не хотела бы
С ума бы сошла)
Хранитель Истины (271871)
Да я бы уже и поработать не прочь! От дома отдохнуть! Но... пока это не светит