Здесь почти нет олбанцев, не замечали такое? Язык падонкаф уже не в тренде или это не то место? :-)

Или ещё что? :))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (109362)
Олбанцы стареють и вымерають...((( Хоте астались ышшо наситили...мала...Вить виликий изык падонкаф предумали ни тупыя дитижке, но фполне абразованныя и шипка храмотныя юзверя - штоба апричнегам была слажнеи нахадидь апсуждения политиге нашый любимай партие и Великава Путиена Инквезитара...Школярыжа преняфшыя эта за вазможнасть сокрыть/замоскиравать своя нихраматнасдь пависилися и забыли/забили...
Великий и могучий легко индексируется всяческими поисковыми фильтрами, но при этом не вызывает раздражения у большинства пользователей. Поэтому многие перешли на "эзопов язык", шырако распространённый в савецкия вримина...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28938)
Языг падонкафф фсегда ф трынде тренде)))
По настроению, вопросы бывают разные) Но если долго ломать голову с этим языком - можно и русский забыть)) Лучше на чистом русском - его хоть все понимают)))
Гроссмейстер (5987)
Место то же самое - как были, так и остались Ответами.))
Не дешифровальщик, чтобы этот олбанский читать, потому никогда на подобное и не отвечал, мимо пропускал. По-моему, вывод, который можно сделать про олбанцев - это просто желание привлечь внимание, особенно, если больше нечем ("чем бы дитя не тешилось..."). Но это не может говорить о том, что нормальные человеческие качества отсутствуют.
Их на мэйле-то было немного, не все из них добрались сюда.
Наставник (34693)
ШеффруюЦЦо...
Гроссмейстер (7450)
Не в тренде уже, на нём, видимо осталось общение лишь на на форумах по этой теме. Здесь просто его никто не поймет и найдётся немало поборников великого и могучего, в праведном гневе обличающих олбанцев в невежестве. )