Молодёжь ещё, кстати, воду у телека не заряжает))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (379610)
Видимо они теперь умнее нас молодых.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (497463)

а твои родоки заряжали?)))
Верховный Наставник (122022)
Никто не предлагает, вот и не заряжают. А вот всяких эльфов в игрушках виртуальных запросто. И за деньги немалые.
Наставник (81347)
У молодежи другой дури хватает, сообразно нынешнему времени и моде. Вот, к примеру, одна ловля покемонов чего стоила. Был бум пару-тройку лет назад. Вышла у м. Китай-город, а там в скверике толпа, в телефоны уткнувшаяся. Вдруг сорвались дружно и помчались покемона ловить. Стадо и есть.)