Я поэт-любитель, а не проффи+ мне можно+

Взрыв души и мысли рвутся в даль
Вдоль домов и улиц бесконечных
Словно птицы рвутся в небеса
На попутках, через тракт и вечность

Все мечты несбыточных надежд
Уведут, окутают туманом
Упоительным и сладостным обманом
Мне на кухне призрачных фиест
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Можно. Всё можно. Поэты-любители Артюр Рембо во Франции и Марина Цветаева в России полностью изменили существующую поэзию, а те, кто их критиковал за непрофессионализм, остались никому не нужны, кроме историков литературы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
…и получился бы поэт,но ведь словесный винегрет некаждому дано переварить…но вы ,но вам ,вам свыше дадено творить!