правильный выбор? каким образом и кто берёт ответственность ? и несёт-ли? +

потрясения пережитого до сих пор дают о себе знать.

СССР Великая Держава,
обнадёжила и бросила.

империя продолжает рассыпаться
как и цивилизация всё ещё ощутимо хрупкая штука.

хотя в сравнении с 90-ми , явно укрепила себя.

[video]https://www.youtube.com/watch?
v=YkmHrI6BOXg&list=LLdJuxJGYJAG0WjqxtXfRJpg&index=3&t=0s[/video]
«Добро пожаловать в мой мир». Как Россия превращается в Казахстан

Дополнен 3 года назад
спасибо за ответы.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (451035)

путин конечно укрепил себя это очевидно, но не нас
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
…как говорил Козьма Прутков : зри в корень!
…само создание СССР,как /и неожиданно (!)учение Христа!/преждевременно для усвоения человеком ,ибо психологически/морально!/ недозрел человек до отношений ,проповедуемых Христом и кодексом Коммунизма!
Наставник (59257)
Самый правильный выбор человека это правильная вера в "правильного" Бога.) От этого зависит не только его жизнь, но и жизнь его окружения, а, возможно, и страны в целом...