Хороший ответ нашему "единственному союзнику"?) И звоночек, кстати!) +

Центризбирком России принял решение не направлять своих наблюдателей на президентские выборы в Белоруссию, «чтобы не ставить под угрозу их здоровье и личную безопасность из-за угрозы заражения коронавирусной инфекцией».

Об этом заявила председатель ЦИК РФ Элла Памфилова, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

По ее словам, российские наблюдатели, которые обычно входят в состав миссии Бюро по демократическим институтам и правам человека (БДИПЧ) ОБСЕ, «в этом году также не имеют возможности прибыть в Белоруссию в связи с тем, что БДИПЧ получило соответствующее официальное приглашение белорусской стороны с большим опозданием».

«Вместе с тем, ЦИК РФ не считает возможным направить в Белоруссию своих представителей и в составе наблюдательной миссии СНГ, принимая во внимание, мягко говоря, весьма специфическое отношение руководства Белоруссии к коронавирусной пандемии. Я, как руководитель Центральной избирательной комиссии России, не имею права ставить под угрозу здоровье и личную безопасность своих коллег», – сказала Памфилова.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
и правильно, нечего деньги на проезд тратить...пусть телеканал " мир" включат и смотрят себе на здоровье выборы онлайн))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (63639)

Наставник (89922)
…ответ то где ?
…одно словоблудие!
главное, что бы болельщиков спартака не послали.