)) Эта песня хороша - начинай сначала!) И какой смысл был вводить его в ТКГ?) +

Представитель Украины в Трехсторонней контактной группе (ТКГ), бывший президент страны Леонид Кравчук заявил, что в минских соглашениях не прописан особый статус Донбасса. Об этом он заявил в эфире телеканала «Украина 24», передает «Интерфакс».

По его словам, в документе нет обязательного требования вводить особый статус отдельных регионов Донецкой и Луганской областей в конституцию Украины. «А некоторые, в том числе российская сторона, настаивают, что там, мол, именно так написано. И мы должны доказать, должны сесть и прочитать вместе, и прийти к выводу», — пояснил Кравчук.

Глава украинской делегации добавил, что стороны переговоров совершенно по-разному трактуют определенные положения минских соглашений. Кроме того, за пять лет, прошедших после подписания документа, некоторые положения в нем перестали работать или стали работать противоречиво.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (98838)
ага, значит почтенный старец осилил минские соглашения, молодец.
А пункт 4 его не смутил? Не?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"