кто они виртуозы танца? каким образом умудряются талантливо двигаться чувствовать воспринимать и

мощно задевать за живое?

с чего это многие лишены подобного?
спасибо за ответы.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
'D
Верховный Наставник (109416)
Любая виртуозность - это талант плюс колоссальный труд. Плюс желание развиваться, учиться и совершенствоваться. И, конечно, данные природой грациозность, чуство ритма...и счастье.
Мне кажется, только счастливый человек может щедро отдавать.

или

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (290601)

Труд очень большой, поэтому многие и лишены...