Зачем было отправлять 200 ихтамнетов в Беларусь, какова цель данного мероприятия?

Американских ихтамнетов тоже видели там или не?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (349547)
цель данного мероприятия - транзит, как наверняка делалось много раз до этого
всякие наемники нередко стараются добираться до пункта назначения через третьи страны, чтобы внимания поменьше привлекать... а тут еще коронавирус, из-за которого мало откуда вообще можно добраться. скажем, из РФ в Турцию, которая была следующим пунктом перемещения, пока еще не летают
а вот зачем было задерживать 33 человека, какова цель этого мероприятия? то, что они якобы должны свергать т.н. "батьку" даже не смешно
хотя есть версия, видел ее в инете... я очень не хочу, чтобы она сбылась - когда "батька" победит на выборах и неизбежно начнутся протесты (не зря же сейчас это дело раскачивали?), могут появиться "неизвестные снайперы"... они много где появлялись - от стран "арабской весны" до Украины... ну, а чтобы долго не гадать, кто их якобы послал, чтобы стрелять в восставший против тирана народ, и проводится заранее эта провокация - 33 псевдо"вагнеровцев" задержали, а еще якобы 167 где-то бегают... да и еще какие-то группы перешли границу у реки, как сегодня поведал "батька"... и не зря же кем-то подчеркивается, что среди задержанных были снайперы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
американские с визами..
а эти просто приехали..если бы не гейские наклонности, так бы никто их и не вычислил..
Верховный Наставник (152714)
Может ихтамнетов вызвали предотвратить взрыв в Ливане, транзитом через Белоруссию,
а КГБ лукашенкино всю игру Бейруту поломало.
"-"
Наставник (64115)
проверить урожай картошки , вдруг по статистике батька мир наёбывает
Верховный Наставник (116907)
Дай еще пару деньков батьке на раздумье,
он хитрож0пый, он что нибудь придумает.))
Хранитель Истины (390777)
Как ?
Уже 200 ? )))

Цель строго засекречена!
Здесь нельзя озвучивать.
Я тебе потом на явочной квартире на ушко шепну.
Ты, главное, пароль не забудь! )))