Создаётся ощущение,что парикмахеры либо глухие,либо садисты.Почему они не делают так,как просит

клиент? Вот сколько раз со мной было...Приходишь и чётко и ясно говоришь, что нужно подровнять кончики секущиеся и просто ровно подстричь волосы по прямой линии чтобы были...Я каждый раз поясняю, что длину волос убирать не надо. А они как на подбор глухие и не слышат,что от них требуется. Одна как-то вообще мне сразу с макушки как начала каскад делать, я в шоке просто была. Конечно её остановила, истерика у меня была. А она уже прядь с макушки отстригла, делать нечего было и пришлось продолжить. Я когда возмущаться стала, она заявила, что ей кажется, что так лучше будет... А другая мне пол гривы сняла..Блин, ну какого Х им там что-то кажется, если человек пришел и просто сказал подровнять кончики??? Вопрос...Парикмахеры глухие или тупые?Или садисты, оболванивают, чтобы поиздеваться? Или им шерсть нужна, чтобы носки вязать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (652660)
Ни то, ни другое, ни третье.
Они НЕ УМЕЮТ.
Выучены несколько техник стрижек. которыми они стригут всех. Везде. Даже в дорогих салонах.
Особенно мужские мастера.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
оть поэтому я сама себя стригу=) а кончики секущиеся ровнять муторное занятие, итакое ток за большие деньги заморочатся=) и форма после этого уходит, так что на 2 см полюбому придётся короче делать, чтоб выглядело смотрибельно.
Наставник (30282)
просто не надо стричся где попало
Наставник (46658)
Мой мастер не такой. Поэтому я всегда выхожу из солона и не заметно, что я там была. У меня другой вопрос - за что я платила деньги... С одной стороны не портили ни разу, с другой стороны мне муж так кончики ровняет совершенно бесплатно....