А вы верите что эти 33 богатыря опоздали на самолёт? И почему нельзя проверить - на какой рейс +

не явились сразу 33 пассажира....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (349287)
я вполне верю, что белорусский посредник, который обеспечивал транзит и пребывание на территории Белоруссии, мог сделать так, что они опоздали на самолет, или по какой-то причине решили не лететь этим рейсом... особенно, если этот посредник работал под крылышком тамошнего КГБ
о деталях, почему они все-таки не полетели этим рейсом, мы узнаем, когда белорусы освободят наших граждан
а самолет на Стамбул действительно улетел без 33 пассажиров, если верить этому:

см. на 7:07, если вдруг с начала пойдет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну, я вас умоляю, Александр, какой идиот может в такое искренне поверить?
Верховный Наставник (233614)
Да Грыгорыча они прикрыть приехали Грыгорыча на случай революции хуле тут еще думать а он сразу сделал вид что ничего не боится и давай сажать всех подряд
Наставник (41168)
при наличии желания эту карту можно шикарно разыграть. хватило бы у батьки ума и смелости.
меня удивляет как их пропустили,
ГЫ!
с этого надо начинать
ну они же спиртное не употребляли , вели трезвый образ жизни, а так можно было бы ещё поверить. И зачем то сожгли билеты.
Хранитель Истины (317704)
я верю что нам не надо копать под батьку. так что у батьки маразм от страха
Верховный Наставник (116913)
почему нельзя проверить - на какой рейс...

Такая задача усатым органам КГБ не ставилась.
Задача была поднять вонь.))
Просветленный (644114)
Один раз десять хирургов заклинило в ординаторской... Не пришли на обход. Был скандал, но разобрались. А вы верите, что Лукашин улетел вместо друга в Ленинград? Россияне удивительные люди. На каждую стратегию они могут ответить непредсказуемой глупостью...
Мне до лампы... Мало ли, что пишут... а я, дурак, читаю..
Я вообще не верю в этих богатырей)