Соседка волнуется. Как 40-летей 21 год замужней женщине признаться мужу, что она беременна? Чтобы

он понял ее правильно, и не подумал чего плохого. Муж врач если что.
Может как оригинально сказать, чтобы он правильно понял, посмеялся и не заговаривал об аборте, например...
Каких нибудь пару правильных слов надо подобрать.
Можно с юмором, и даже наверно нужно с ним..
(двое совместных взрослых детей уже есть)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (100076)
Прям вот с ходу навеяло)))
Если муж врач, и нужно с юмором, тогда как вариант:

"Дорогой, опытным путем еще раз было доказано, что у тебя отличная спермограмма!"
Ржу...

Он врач, он поймет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3848)
А я бы сказала, как есть. Дорогой, у нас скоро будет ребенок!
Наставник (93018)
Ну и зачем ей на 5-м десятке лялька?.. Нет бы радоваться взрослым детям и ждать внуков...
Мудрец (14865)
типа дети взрослые, как хочется со своим маленьким пронянчиться))))
Наставник (73842)
я своему подарила копилку и сказала, на вот, на памперсы копи! Пока дошло...)
Верховный Наставник (165741)
нафиг ей морока?
Магистр (2214)
какие уж тут намёки....тут серьёзно всё обмозговать надо, взвесить все за и против. дело то очень ответственное
Мудрец (11580)
прожив 2 десятка лет вместе,уже как то можно выучить,что говорить)))ну..пусть тест покажет..с полосками...))
Мой бы до потолка прыгал от радости.А если она с ним 21 год прожила и не знает,на какой козе подъехать,то это плохо.И что значит зачем лялька?Странные люди.Я в 40 еще девочка.Меня на двух лялек хватит.Муж недавно дедом стал,так до сих пор в шоке.Ну какой из него дед?Мужчина в полном расцвете лет.
А что, врач, 21 год живущий с женой, не знает, откуда берутся дети???
И у них такие отношения прохладные, что просто сказать "любимый, у нас будет еще ребенок" - не вариант?