Украина после майдана закупает овощи в России,уголь в Пенсильвании,а свинину в России и Польше.Внимание вопрос: через какое время Белоруссия начнет закупать картошку в Айдахо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Приедет дядя из МВФ и сразу запретит там выращивать картофан - иначе не дадут кредитов!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ойй.. ну какое нам дело где и что закупает чужая страна? Иностранное суверенное государство.
Важнее где Россия закупает... пальмовое масло.
и кста... Всю зиму у нас в Ашане продавали израильскую и египетскую картошку..
Походу и щас продают.. Розовая такая... или азербайджанская что ли..
...какие к чёрту овощи в России, если Россия сама картошку в Израиле закупает.
"-"