Для чего нужны шагомеры? Зачем человеку знать, сколько шагов он сделал в течение дня? Чтобы недостающую "норму" потом вокруг собственного дома наматывать?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (390777)
А зачем люди калории считают?
Мой знакомый взял за правило проезжать на велосипеде определённый километраж. Причём настолько всё серьёзно, что в плохую погоду он этот "километрах" катает на велотренажере.
Людям нравится строить планы, в чём-то себя ограничивать, в чем-то наоборот. Так наверное воспитывается самодисциплина ?
Я не знаю. Мне пофиг и на шаги и на калории и на километры.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (387526)
Чей та - вокруг дома? Я норму добираю с кухни по комнатам маршируя....
Чтобы знать сколько пожрать после этого!!!!!

Наставник (40993)
чтобы расчитывать калории.
Верховный Наставник (101369)
Чтобы поддерживать в себе спортивный дух. Вроде, как спортом не занимаешься, а смотришь, сколько прошел, ого! ....вроде как и к спорту приобщился...
Хранитель Истины (487910)
Чтобы быть всегда здоровыми...