.
Советник (3255)

У меня есть один знакомый либерал, его Вова зовут, они пишет статьи на Дзен-Яндексе, о том, как он +

..не любит Путина.

Знаешь, деньги лопатой гребет на рекламе от просмотров его статей.

Купил домик в Житомире и новенький автомобиль "Таврия".
Скоро переезжает жить в Украину.

Завидуешь ему небось?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (644654)
Очень
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178370)
мне Таврию в жисть не купить, завидно конечно
У всех есть знакомый либерал Вова, который деньги лопатой гребёт. Сложно сказать, любит ли он Путина, но наверное скорее всего любит. Ведь он сам и есть Путин.