Чего, собственно, хотят хабаровчане? тоже независимости?

Вот тот кто считает граждан быдлом, тот сам никогда из быдла не вылезет. И неважно, где он будет и кем - все равно останется быдлом. Ибо это его состояние души.

Это можете борисову передать.
Дополнен 3 года назад
Вы сам не устали от красивых слов, за которыми ничего не стоИт?
Дополнен 3 года назад
Ну т.е никто из их поддержки не может конкретно объяснить, чего же такого хорошего они жаждут.
Дополнен 3 года назад
Отарк удаляет мои комменты. И не просто удаляет, а просто стирает их.
Значит, админ тут с ними в одной пачке.

И это значит. что они неправы. если удаляют. И СКАЗАТЬ ИМ НЕЧЕГО
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (169891)
не стоит говорить за хабаровчан. уверяю вас что подавляющему большинству абсолютно пофик кто там будет губернатором. интересно это только самому губеру и его ближним прихлебателям с одной стороны, а с другой, только противостоящей группировке, имеющей шансы выдвинуть своего кандидата..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (68866)
Из быдла стать людьми-гражданами.
Гроссмейстер (6937)
Счастливого будущего своим потомкам.
Историю творят
Верховный Наставник (136282)
Хотят своей, выбранной народом власти, а не наместников Кремля.
Верховный Наставник (161199)
за почти месяц ты так и не поняла что хотят хабаравчане? тогда явно бесполезно что то объяснять. все равно не поймешь.
Верховный Наставник (116918)
Чего негры в Америке бузят.???
В мутной воде, хорошо рыбу бреднем ловить.)))
Наставник (73259)

по всей Руси хабаровчан туда собирали ...за 500 рублей
Боюсь, ты не поймёшь. Прочитала несколько ответов - ты всё равно не понимаешь.
Там кто-то за бабки вышел, кто-то сдуру, кто-то хочет справедливого суда, навальнята примазываются... короче - политиканский шабаш!