Как тебя зовут? . Без кликух и ников. В глаза смотреть. Не врать )__+++

Меня Олег.
Я понимаю. Постель не повод для знакомства. Но вроде уже 3 года общаемся.................
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (355551)
С ником "Святой" можно было и не говорить - и так понятно, что Олег)))
Александра я.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Там же написано - Валика
Верховный Наставник (190788)
Зовут то Лялей да кличут по разному...любовник - "молчи , дура", на работе Лялька, дома Ляленька..
Верховный Наставник (115918)
Варя. Просто Варя.
Так собственно и зовут.

.
Шо шо?
Верховный Наставник (205532)
Коля.