Зашел у меня тут спор с Катериной по поводу минус сальдо в внешней торговли Беларуси в период пандемии. Попросила показать ее плюс сальдо по Расее - молчит. Может кто озвучит?

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
"-"
Наставник (63871)
нашла с кем спорить , по глупости своей она родня мурому )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7722)
15 мая. INTERFAX.RU - Положительное сальдо внешней торговли РФ в январе-апреле 2020 года снизилось на 42%, до $35,6 млрд, по сравнению с $61,6 млрд за аналогичный период 2019 года, сообщается в оценке платежного баланса, опубликованной на сайте ЦБ РФ.
Верховный Наставник (205334)
Вы девушки такие интересные. Во первых сальдо это не критическая масса ВВП, а во вторых инвестиции не дремлют.
пихает весь свой засратый ширпотреб в РОССИЮ и еще чота хорохорится...сальдо ...колхоз блин)))
Верховный Наставник (156693)
У России может быть любое сальдо, дело не в этом. Так ведь и вымогаешь ответ... ну вот смотри по числам - товарооборот РФ и РБ - 10 789 519,2 Почти $5 млрд импорта в Россию из РБ и почти $5,8 млрд экспорта обратно. Крупнейший торговый партнёр, Вторая по объёму экспорта-импорта там Украина с $1 млрд и $500 млн, соответственно. Товарообороты с Литвой, Польшей, Казахстаном, Китаем и Германией (по отдельности) не составляют даже 10% от российского.
Это было главное, вот тут нужен и вывод, твой вывод, а ты усиленно уворачиваешься.