.
Советник (3255)

Почему бледнолицые москвичи притесняют темнолицых москвичей, и не разрешают темнолицым москвичам +++

..резать в Москве баранов, не баловства ради, а согласно их вере и заветам их предков?

Нет ли здесь признаков ксенофобии и этнической нетерпимости?

И вообще, чем Москва лучше Махачкалы, Ташкента и Бишкека?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Тем, что в своих городах темнолицые москвичи не ведут себя как скот, им этого просто там свои же не позволят... а здесь проканает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Совсем озверели