Привет всем! Угадаете почему я сижу просто в озверелом настроении? Даже не пытайтесь,не получится.

Так и быть, скажу: пыталась посмотреть мелодраму из 8 серий,выдержала одну. Переключила на 1, там разборки под руководством Барановской, на России Малахов, на НТВ - ДНК, на Мире Батька вещает. Вот думаю, где сегодня митинг, может пойти? Что посоветуете? Хабаровск не предлагать (!) - далеко.
(Колонки накрылись, комп работает наполовину. 😠)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (173568)

Вот, рекомендую! Лучший способ снятия стресса и погружения в нирвану)))

И ощутимый результат.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лучше всего выбрать что душе угодно онлайн!)
Хранитель Истины (302848)
А чего не в Хабаровск то?

Вышла бы за своих хозяев с плакатиком за антинародную власть...
Чо тебе терять то?
Наставник (46181)
Чаю сладкого выпей с булкой , полегчает )
Верховный Наставник (205435)
ТВ канал "Галактика".
http://tv.pokaz.me/437-galaxy-tv.html

У вас телевизор победил холодильник! Как только вы сделаете себе кофе с булочкой сладкой или конфеткой - это пройдёт.)))