Да как вообще можно думать о том, чтобы покупать газ у ахрэссора?!) +

Украинская государственная энергетическая компания «Нафтогаз» не планирует возобновлять закупки природного газа у России, пока Москва не предложит конкурентоспособные цены и условия, пишет Reuters.

Киев провел реформу газового рынка и отказался от государственного регулирования цен для промышленных потребителей. Такие изменения создали возможность для любого украинского или иностранного трейдера покупать газ у России, но только по выгодным условиям, говорится в сообщении главы «Нафтогаза» Андрея Коболева. «Украина никогда не вернется во времена коррумпированных энергетических сделок и энергетической зависимости от России, и они это знают», — добавил он.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (181774)
А пусть по рынку прошвырнуЦЦа... ©
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Какую ересь несёт...просто пистдест....
"-"
Наставник (64285)

Верховный Наставник (116907)
С таким же успехом, хохлы могут диктовать цены на бананы, на Африканских рынках.