чем был наполнен ваш сегодняшний день? я косила газоны,собирала помидорья )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (451035)
я ждал пока день пройдёт и у меня всё получилось
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
На велике каталась, пылесосила, кормила своих и мыла посуду😄
Привет, Дашут😘
Хранитель Истины (270420)
Ничем, первый день без температуры, слабость еще, но на кухню приползла, щас ужин буду творить...
Привет!
Верховный Наставник (114481)
Копал ямку ковырял кирпичи здоржки стучал молотком по старому бетону
Нашла стариную мельницу
Просветленный (742899)
Многоходьбы и полтора часа в ванной))
Просветленный (644480)
Привет, трудяжка. Я отдыхала. В шесть пойду прополю травы. Базелик, лук и т. д. А поздно много блинов испеку. Зятю. Завтра приедет, заберёт
Верховный Наставник (190788)
Работу работала..и всё )
Хранитель Истины (427011)
Мы тут с дочкой фильмы смотрим
Мылись в бане, принимали гостей, вкусно поели, немного выпили)