Советник (3804)

...Путин теперь не когда не умрет!?))... на Красной Площаде еще есть Место для еще Мавзолея ?))...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (178228)
Да уж, это г... господин навечно останется не только у власти, но и в памяти народной как действительно единственный за всю Историю России её правитель, который навредил, разорил её...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427150)
Так и будет. Ленин. Сталин. Путин.
Верховный Наставник (181971)
Только после тебя!
Кстати, для тебя там точно места не будет никогда - не достоин
Хранитель Истины (497419)
почему так волнует этот вопрос не гражданина РФ?)))
Mia
Верховный Наставник (227789)
???почему...он вечно будет жить в наших сердцах(так про Брежнева когда-то говорили))))).