Слушал сегодня Лукашенко. Правильно он говорит - не должно быть заброшенных сёл и деревень! И вооб

ще он говорить умеет, не мочалу жуёт. Как некоторые.....Вывод. Нефиг сидеть по 20 лет у руля.....ибо при всех достоинствах перевешивает одно - просто надоел! Выработался и перегорел....как впрочем и в обычной жизни всегда бывает....и скажите что не так...))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (156625)
Александр, скажите, какие урожаи соберут селяне в вашей деревне в этом году? Вы часто сетуете на холод и дожди, а ведь это наше среднестатистическое лето. Кого вы хотите заставить выращивать что-либо в таких условиях. Хотя вы правы - заброшенных деревень быть не должно, вот их и не будет, они просто прекратят своё существование. Тяжёлый период, но мы его почти пережили.
А насчёт надоел... есть у нас такой хороший принцип - работает - не трогай. Холодильники небось гоняем пока не сдохнут, и ничего, не плачем, что уже надоел.
У вас сколько лет холодильнику?
Мне вот плита моя газовая надоела, у меня розжиг с кнопкой, хочу без кнопки. Но как представлю - менять, выносить, к новой духовке приспосабливаться, так и думаю - пусть ещё поработает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Все так и есть Давно пора ограничивать парой сроков по 3-4 года, без права быть когда-либо переизбранным повторно. На рожи их уже нет сил никаких смотреть, так осточертели...
Я вообще запутался, по каналу Мир слушал, что батька вроде против революций, а Пякин говорит, что он за майдан и приглашает НАТО для своей защиты.
Верховный Наставник (116913)
Правильно с е р е т, да не правильно кладет.))
Хранитель Истины (286420)
Говорить мы все умеем...а вот делают далеко не все.
батька говорун знатный...но если бы его разговоры были в одной упряжке с делами ... Беларусь была бы уже впереди планеты всей, но увы и ах...не дотягивает...
В последнее время вообще одни истерики по поводу и без...на пенсию пора...
Хранитель Истины (387324)
Хмммм....если село или деревня опустела....то в общем то значит она и нафиг не нужна....или туда переселенцев силком селить?
Хранитель Истины (345264)
Батька вообще молодец, уважуха..