Всера я села на

Велик, он такой высокий пипец, мужу так удобно, а у меня ноги до асфальта еле достают😆 и вчера я на нем грохнулась, перед поездкой😆😆даже метра не отрезала. Потом правда 5 км. Накатала.
И сегодня опять с новыми силами велопрогулка состоялась 😁😁😁
Вы давно на велике ездили?
Отъехала*
Дополнен 3 года назад
Вчера**
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я регулярно на даче катаюсь.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сломала седло
Надо починить
Привет
Я так и не научилась дети гоняют))).Сандрита, доброго вечера!
Наставник (43948)
Вечно ты..... усядешься на чё-нить. Потом -- отъезжаешь!
Только что с работы приехал. "ноги до асфальта еле достают" - это нормальная высота сиденья, так и должно быть.
Просветленный (742442)
Пусть седло опустит, стопы должны полностью касаться земли в режиме стоя над седлом- техника безопасности превыше всего(с)
Живая? Не сильно покоцалась?