.
Верховный Наставник (166854)

Кстати...один плюс во всей этой хрендемии есть... в тренажерке - почти никого...скоро еще басс откроют... если и там будет мало народу...то....

хоть какой то приятный момент ...

а вы умеете хорошее в плохом находить? зачем?...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (451035)
до тех пор пока люди не перестанут находить хорошее в плохом, плохое не исчезнет никогда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190788)
Я всегда стараюсь находить хорошее. Потому что иначе жить тошно. Иной раз посмотришь на других, которые на ровном месте недовольны и начинаю себя контролировать...чтоб с кислой личностью не ходить
Хранитель Истины (313522)
не знаю, у нас в бассиках народу - тьма.. истосковались..