ЧТО такого может знать черный кот, чего не знают и не понимают люди??

ассоцццц???

мысли СВОИ … +

СПАСИБО всем!!

ВСЕ видят, какие хорошие ответы … прошу не обижаться …
простите, если …

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
= знаете... кошки = одни из самых НЕпонятных, НЕпредсказуемых и загадочных обитателей нашей планеты...)))
= уровень их интуиции НЕсравним с человеческим... если можно так сказать каждый кот ( кошка ) экстрасенс !!! )))
= считается что тонкий мир они НЕтолько чувствуют, но и видят = и людям это случается дано, но далеко НЕкаждому... )))
= кошачьи безошибочные диагносты и эскулапы... нам даже на приём к ним записываться НЕ надо = сами приходят = сами выполняют свою миссию !!! )))
= их энергетика сравнима только с магической... )))

мне порой жаль, что я НЕ знаю кошачьего языка... но я абсолютно уверена, что наш язык они понимают НЕ хуже нас... )))

вот коли бы знала их язык = обязательно поинтересовалась бы у них о их уникальных знаниях... честно !!! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223649)
Он не думает о знании,
он просто проводит свою линию.
Но она не примитивна.
Наставник (40751)
Знаете, такое состояние,
Около пяти, после полудня,
Когда перед грозой чернеет небо,
Почти темно становится и душно,
Какая то неясная тревога, и в то же время,
Мудрость Бога,
Такая тайна в этом , недосказанность,
Сюжета, несомненно в этом глубина,
И страх и, как будто ключ к дверям, не этим,
Мы в ожидании, сейчас начнется,
Тишина..
И все ушло, как не было, единственная молния,
Прорезав небо,там далеко откликнулась,как эхо

Добрый вечер, Марин)
Хранитель Истины (317270)

Мудрец (20228)
Вполне соглашусь с утверждением, чтоособенности характера черных кошек – светлая душа в тёмной шубке...
А как любая живая светлая душа, чёрные кошки (коты) настроены на позитив и приятность бытия!

Вот это-то и неведомо нам, недалёким в этом отношении, людям!
Человек подсознательно воспринимает чёрное как негативный смысл...любого сущего.... не предполагая, что "не всё то, что блестит, - золото"...

Чёрный кот - знаток и символ нами непознанного.

Люди, будьте бдительны!
Не принимайте белое за...чёрное!)

Доверяйте Чёрному Коту со светлой душой и Благими намерениями!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Да, примем к сведению, что:
1.Чёрная кошка защищает дом своих хозяев от зла и воров, а если верить английской поговорке – ещё и приваживает к одинокой хозяйке кавалеров.
В Великобритании к кошкам такого окраса вообще относятся трепетно, считают их символом удачи, и даже берут на корабли, чтобы плавание было благополучным.

2.Прибившуюся к крыльцу чёрную кошку нужно обязательно впустить в дом и приласкать – в благодарность она принесёт хозяевам благополучие.
А вот отгонять от своих дверей нуждающееся животное – и примета плохая, и характеризует такого человека не с лучшей стороны.

3.Если у вашей кошки родились чёрный и рыжий котята, народные поверья рекомендуют рыжего пристроить в хорошие руки, а чёрного оставить себе – на удачу.

4.Чихнувшая недалеко от невесты чёрная кошка означает, что брак будет счастливым.

Мудрец (11340)
Чует... куда нам сейчас идти не надо... а мы его "брысь, брысь!"