У вашего Тыквы что совсем нет чувства юмора?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (98826)
я ща как дам кому-то в пятак... Он тебе шо ЗеКлоун чтобы тешить твое чувство юмАра?
Смотри дохрюкаешься... приду с Русским Миром в Одессу, да наведу порядок.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у него ничего нет..кроме компостной грядки
Верховный Наставник (159595)
новости кончились чоли у вас с лсарой... опять на личности перешли... ну ладна эта дурадурой... а ты же адесит... тьфу...
Это ваш тыква, потому что радеет за ваши страны, нас рав на страну, где живёт.
Верховный Наставник (148075)
Он, скорее, ваш, чем наш. Ему на Россию плевать, он все за Украину радеет. А ты наоборот, украинский Тыква, хоть и с претензией на юмор.