Наш Бацька круче Фиделя Кастро и Уго Чавеса по поводу профессионально+

повесить лапшу на уши и мастерства демагогических приёмов советской пропаганды? или кто его может затмить из исторических политических лидеров. Сегодняшнее выступление президента Беларуси

Замете, что фанфары, почти одинаково звучат, как перед инагуруацией Владимира Владимировича в Александровском зале Кремля.
Дополнен 3 года назад
и все встают с задней точки поприветствовать самодержца
Дополнен 3 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (148075)
Вы будете последними дураками в мире, если Батьку не выберите. Единственный президент на всем постсоветском пространстве, кто вас, идиотов, не сдает, а вы все недовольны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну что ты сравниваешь то? фидель кастратыч утопил остров свободы в крови... А что касается экономики - хуже кубы только гондурас. Прилавки пустые, жрать нечего. никто не работает, только жжж трясут. как были прос титутами, так и остались