Нет, я конечно всё понимаю. Но почему мои вполне нормальные и по теме ответы удаляются? Кому я не даю покоя? Какой ляди?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Костик, враги не дремлють... втама тебе за это воздастся блаженством, так мой старый пень утверждает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54480)
Таки ж радуйся, Константине, радуйся!
Сталбыть, ответы твои читаются, не пробегаются, не мимоходят.
Сталбыть, ктомуж, не пустословны они, но душу кому-то бередят.
Сталбыть, и не напрасно писаны ответы твои, но достигли своего адресата.
Сталбыть, прочёл адресат, прочёл и устыдился, себя устыдился, а стёр по-бырому, дабы пред другими хорошим статься.

А уж каким-таким "хорошим" он, ответов твоих стиральщик, пред людьми станется - люду местному виднейше.

Сталбыть, самое время сказать: помолись-ко-тко за тех, кто за тебя да за близких твоих помолился.
Вот и в мире станешься, - Господь душу-то твою успокоит, радости тебе пинка додаст.

Мира!

Да, истчо, вот, глянь:

Это отсюда:
https://www.belpressa.ru/society/drugoe/29847.html
Там, под фоткой, слоган есть:
«Ищу невесту для своего зайчика», «Козёл Маcho ждёт встречи», «Интеллигент в боевой готовности улучшит ваше поголовье».

Подумалось вдруг: На авке твоей рогатырь этот классно смотрелся бы!
А всяким таким ответов стиральщикам аккурат и слоган вдогонку: «Интеллигент в боевой готовности улучшит ваше поголовье».

Хых!
Подумай!
Наставник (67633)
тю, мля, опять ты?! прикинь скока себя и окружающих спросили увидев твой вопрос здесь)))
Хранитель Истины (487315)
Если это не запрещено,то так и будет!
Давай лучше по другому спросим: кому ты ДАЁШЬ покой? Те, кто и БЕЗ ТЕБЯ в покое, не в счёт. Давай считать только тех, чей покой - ТВОЯ ЛИЧНАЯ заслуга.