Почему во времена СССР футбольный клуб "Черноморец" из Одессы почти всегда был+

аутсайдером в чемпионате в отличии от "Динамо Киев" и "Шахтёр" Донецк (крепкий середнячок)?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Вообще без понятия. Но знаю, что в то время Зенит и Локомотив постоянно болтались внизу таблицы и скакали между высшей и первой лигой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73241)
Ты почему ничего не сказал о Динамо Тбилиси?

Лучше Кипиани в футболе СССР никого не было!
Гроссмейстер (5870)
в те времена в Одессе мне обьяснили что Черноморец - лучшая команда в мире . просто ей не дают развороту
Верховный Наставник (116907)
А еще в СССР, колбаса была по 2.20.))