Как вы себя обычно наказываете за проступки и ошибки? Или ждете, пока жизнь накажет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (228809)
а чего я должна себя наказывать?
Глупости...с кем не бывает будет мне уроком и все....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я себя прощаю обычно.
Не знаю, о чём ты. Несёт тебя, попей чайку.
Если чувствую что очень виновата и нет мне прощения,то поступаю очень решительно и сурово:еду в самый лучший ресторан,ем и пью всё самое вкусное,а потом секс всю ночь без перерыва
Не моя вина
Никак, я не считаю себя идеальным судьей, чтобы решать, где кто виноват))
Хранитель Истины (382771)
На ошибках учатся.
А мазохизм это как то не мое.
Верховный Наставник (213183)
Каждый раз вешаюсь
Наставник (85546)
Не жду, сразу иду в угол на горох.
Верховный Наставник (161079)
бл.....предстану перед богом,отвечу за все,,,а сейчас просто живу как умею
Я стараюсь их не совершать
Просветленный (714532)
Да никак. лен, это ты у нас мазохистка. Я обычно, говорю себе, что промахнулась и ничо, попаду в следующий раз
Наставник (67837)
Только одним способом, говорю себе и окружающим, что всё это Опыт в той или иной ипостаси и Нет никакой Судьбы, есть только Наш с Вами Выбор и не более того
Верховный Наставник (125709)
типа чего?
типа я сделала подлость кому-то?
извиниться можно.
или что?
в любом случае, если осознал, это уже пол дела. вторые пол дела - не повторить эту ошибку еще раз. и собственно на это и жизнь.
Хранитель Истины (390777)
Не наказываю и не жду.
Ошиблась - исправляй.
Не можешь исправить - оцени урон, усвой урок и больше не ошибайся.
Что за мазохизм такой, мучить себя постоянными укорами? Откуда это в вас?
Если сознательно зло кому-то причинила - судьба с тебя спросит и ответку пришлёт.
А если несознательно - так это сама судьба подвела так обстоятельства , что б преподать урок.
Значит всё уже зачтено и оплачено.
Просветленный (594344)
Ищу оправдание себе
Верховный Наставник (101369)
Обычно.... Я не беру на себя функции Бога.
Есть косяки - исправляю.