История из жизни.

Женщина молодая семейная с двумя детьми и мужем живут в деревне.
Познакомилась по интернету с одиноким мужчиной в возрасте ( моим знакомым) и ездит к нему на отдых одна .
Он её тут встречает, возит везде, выгуливает, живёт она у него.
А потом назад в семью.
Довольная и отдохнувшая.
Как считаете удобный вариант?
Вы бы так смогли?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Одного для детей использовала, другого для денег и комфорта, ещё бы не удобно.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242382)
Мужа устраивает?
Молодец,я такая же!
Наставник (87858)
Ну...пока она на море
К мужу в деревню тоже кто-нибудь приезжает
Верховный Наставник (161395)
Да мужу ее повезло, приезжает жена, вся добрая, поди еще и с подарками, очень удачно всё складывается )))
Прямо чеховская "Дама с собачкой") Я вряд ли смогла бы, я все же моногамна.
Верховный Наставник (228873)
а шо не так?))))))
она платит собой и экономит семейный бюджет))))))
молодец тетка))))))
Нет, не смог бы. У меня тут моря нет, кто бы ко мне поехал. Да и жена дома все время, и своя пара детей в квартире вечно крутится, кого тут поселишь при таких жизненных условиях.
Нет, фу
Так а знакомый какой молодец- поди одну проводил и другую уж встречай
Не смогла бы- я очень жадная
Верховный Наставник (125720)
никто из нас не был в ее шкуре и не знает, что там с ее мужем не так.
может у них секса нет. она и позволяет раз в год себе курортные романы.
в общем не буду торопиться осуждать.