Гроссмейстер (7722)

Батька обещает поменять конституцию и поднять з /п в два раза а что Тиховская обещает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (140260)
Тихоновская обещает достоинство, а не комбикорм в корыто. Да и Путин тоже немало обещал. Теперь кроме дубинок росгвардии. ничего предложить не может.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (15560)
Майдан...и скачки на костях...)
Просветленный (595100)
Денег у людей там как махорки у дурака .нужно чтоб развивалась страна и шла в Европу .
Просветленный (837838)
Что у каждого белоруса будет свой патефон.
Верховный Наставник (205575)
Уровень жизни как в социалистической Норвегии за счёт неисчерпаемой популяции пресноводных креветок в Минском море и финансовой помощи заокеанских друзей.