ваше мнение...ну и мнение местных беларусов...неужели так заманчив киевский сценарий?... мусорные ба

ки и зелёнка..? именно этого ждёт шатун...
а что потом...? беззаконие и произвол...?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (831074)
Местные белорусы такие же белорусы, как не пришитый к кобыле хвост) Кучка жалких троллей в поисках эпатажа и внимания) Иначе бы что им тут, в чуждой среде, вообще делать)
Повторюсь. Тролли не имеют национальности, гражданства, пола и возраста.
И плевать им на Белоруссию, гори она хоть синем пламенем майдановских покрышек.
Так и будут торчать тут. Их жизнь в тырнетах, а не в реале.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174521)
Ну давайти подождём када бацка коньки отбросит и тада начнём думать как нам дальше ж жить
Видимо, кое-кто считает себя умнее других!)))
Хранитель Истины (299838)
Опять врёшь?

Где ты видела, что этого хочет Скрепошатун?

Ссылочку плииз.

Если он говорит про процесс люстрации, то это тоже не значит, что он его желает.
И уж точно он не желает беззакония и произвол, потому что беззакония и произвол, это то, что мы имеем сейчас в России.