Тут одна дама впаривает такое видение мира:

Что вы можете возразить на это ?!... )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (138804)
То же самое можно и про б..женщин ..
Приласкали,-замурчала..
а послали,-убежала..
денег дали,- всё простила, замурчала, обольстила, подмела , убралась ..
денег нет-вновь убежала,
-вот такая.. пакость
это наверное всё таки про ту , которая так про мужчин думает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Такие таблички в одноклассниках- это они типа стебутся над своими одноклассниками, а сами своих мужей холят и лелеят
Хранитель Истины (266431)
бывает..не повезло с мужчиной...
хотя...и с бабами бывает пролёт...
се ля ви...
Хранитель Истины (355551)
Ну не повезло даме с джентльменом.. что ж поделаешь..
Проще решить, что весь мир плохой, чем проанализировать свои ошибки, видимо..
Верховный Наставник (111664)
Каждой бабе и мужику возражать времени на отдых не останется - не орлом полетать, не свиньей потом полежать.
Наставник (89922)
…в знак согласия с ней ,вы бы впарили бы ей!
Верховный Наставник (148075)
Не знаю мужиков, которые от чая орлом летают, да и от водки не все свиньями лежат, если меру знают. Да и далеко не каждый мужик кобель по определению, семьянинов тоже хватает, которые лишнюю копейку в дом принесут, а не налево.
Мудрец (23286)
На себя положишь - засыпает.
Под себя - задыхается.
На бок положишь - телевизор смотрит.