)) Что может быть лучше и честнее, чем торговля с Россией белорусскими шпротами?)) +

Президент Белоруссии Александр Лукашенко назвал отечественный бизнес лучшим на постсоветском пространстве. Об этом он заявил в послании народу и парламенту, трансляция которого доступна на YouTube.

«Качество нашего бизнеса намного выше, чем в других постсоветских странах. Настоящие белорусские бизнесмены начинали с нуля, а не с приватизации, и достигли успеха только своими мозгами, волей и колоссальным трудом», — сказал Лукашенко.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (126239)
пляять..я бы на месте Путина давно бы запретила ввоз продуктов и людей из Беларуси..Хотя бы на полгодика.. Но нельзя, там хороших людей больше, чем килек и лосей ненормальных..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (737981)
Право, господа, уже тошнит от этой Беларуси. Вовсе тошнит.
А давайте лучше о Гозмане на рее?