Почему Шах Бабур и Галатея за Тихановскую, Лось Купер и Мидвед Блаженный за Бацьку? Киллечка+

всегда за Джимми Хендрикса, Алёна Свиридова за Макаревича, а Наталья Подольская за Вовку Преснякова? все дамы белоруски

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (289829)
Ну так то у Кильки вкус получше)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (15560)
Спроси у хрена...Он - всё ...ЗНАЕТ..)
Верховный Наставник (174394)
Я неоднократно видел как проводяццо выборы)) Как заменяются урны с биллютенями после проведения голосования)) Выборы в Беларуси - ну смешно
Просветленный (586797)
Вопрос не в том, как будете выбирать (там все понятно), вопрос в том, на что пойдет батька, чтоб остаться на троне. И как это проглотит народ.