Минфин выступил с предложением увеличить в 2021 году расходы на деятельность президента и его администрации.

Как вам предложение?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
И за это проголосовали "нуль-патриоты". Ждём следующих прогрессивных решений.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302066)
А других предложений при антинародной власти от него и быть не может.
Нормально так, ракировочка раком
.
Мудрец (15550)
А чё...они не люди?Всем можно увеличивать...а они должны за ...спасибо?)
Хранитель Истины (451035)
предлагаю просто отдать всё что есть президенту и пусть он уже лопнет наконец
а то, ишь, чего захотели - в хабароском крае детям денег на школьные обеды добавить!!! в президентской АДминистрации тоже кушоц хотят!!!!
Верховный Наставник (148075)
А к кому конкретно предложение то? Самому себе или они жаждут всенародного одобрения?
Верховный Наставник (140044)
Ну да. Дубинок хранителям его власти явно не хватает.