Почему много говорят о Боге, а потом бац, мужики поймали рядом сс детским садиком, мол детишкам хотел крестик показать.Низзя бородатым к деткам подходить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ты на шо намекаешь? Что мой старый пень возле садов детских ошивается?... пойду хада сиськой прихлопну...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7623)
Тебе хохлу заняться нечем? Выйди пробздись хоть на улицу!
Революцию тоже ведь не сразу сделали, а сперва много говорили про Маркса, Энгельса, Коммунизм, кружки разные создавали, песни в них пели, и только потом произошла Революция. Ну а если уж гомосеки и педофилы О БОГЕ говорить начали, то значит точно Бог БЛИЗОК как Революция 1917 была БЛИЗКА в 1905 году. Тогда ведь о Революции не только марксисты и Ленин говорили, но и попы, и господа, и буржуи разные, которые потом были БРОШЕНЫ в Огонь этой Революции. Так и эта дрянь, которая тоже о Боге говорит, будет брошена в Огонь Божий при прещении Его. Так что идёт нормальная ПОДГОТОВКА, чтоб Бог внезапно на голову не свалился, ибо Революция тоже ведь не внезапно началась и она была не стихийным явлением, а чётко продуманной и сложенной Ситацией, к которой ВСЕ приложили свои руки: господствующий класс - со своей стороны, народ - со своей, Ленин и его команда - со своей, ну а Бог - со своей. И всё очень даже славненько получилось. Так и сейчас - все прикладывают свои руки каждый со своей стороны, чтоб произошло ОДНО для всех: Революция Разума. Да, согласен, и в её Огне сгорят тоже многие, кто НЕ ТУ СТОРОНУ выбрал и НЕ НА ТУ мельницу воду лил, но то, что мы все вместе делаем ОДНО Большое Дело, не оставляет никакого сомнения. И главное здесь - НЕ ОШИБИТЬСЯ стороной, к которой РУКИ ПРИКЛАДЫВАЕШЬ, чтоб не оказаться в числе СГОРЕВШИХ в Грядущем Пламени. А то, что это БУДЕТ, сомнению не подлежит, раз об этом начали говорить.
Да, Витюшу уже с детства кто-то сильно надругал - по жизни обида затаилась!)))…

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!!!