Президент Украины Пётр Порошенко желает счастья для жителей Донецка?

он же Президент стал, а Президент обязан делать всё для народа и страны. я в этом смысле.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (104359)
и Владимир Владимирович и ДНЁМ, и НОЧЬЮ работает на БЛАГО СТРАНЫ.
ОН сказал, ЧТО У НЕГО мандат.....)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Угу
И это счастье им доставляет:-) По баллистической траектории:-)
Наставник (30665)
да, пусть земля ему будет пухом
Наставник (59859)
А вам -это приснилось, или Вы в самом деле так думаете?

Корреспондент «ВМ» попросил рассказать о ситуации в Донбассе представителя ДНР Татьяну Поп:
- Ни о каких мирных инициативах со стороны киевских властей пока речи не идет. Более того, можно сказать, что атаки украинских военных усиливаются. Что касается мира, то первое и самое важное условие для начала диалога – прекращение огня и военной операции. Сейчас бойцы ДНР и ЛНР держатся, но давление на них не ослабевает.
7 июня, в один день с инаугурацией Петра Порошенко, в Донецке произошло убийство помощника главы ДНР Дениса Пушилина. В ДНР не сомневаются в том, что на Пушилина было совершено покушение.
- Это было покушение на главу ДНР. В Донецке, рядом с кварталом административных зданий, по машине, в которой сидели Пушилин и его помощник Максим Петрухин было произведено 15 выстрелов из проезжавшего рядом автомобиля. В итоге Максим Петрухин был убит. Мы уверены, что жертвой покушения должен был стать и Денис Пушилин. Задержать преступников не удалось.
Подробнее: http://www.vm.ru/news/2014/06/08/izbrannij-prezident-ukraini-petr-poroshenko-poka-tolko-govorit-o-mire-v-strane-252177.html
Гроссмейстер (7802)
Он борется с брыхунами и шпыгунами.
Хранитель Истины (399716)
Разумеется. Но не для террористов.
Верховный Наставник (149636)
Пожелал счастья и скушал пятилетнюю девочку на ужин...
Наставник (34693)
Жителям -- да,
террористам и бандитам -- нет.
Хранитель Истины (259114)
Да и пытается их освободить от бандитов, рвущихся к власти.