В Беларуси очередной цуцванг для нашей власти? Вроде Батька хамит и его убрать бы, а с другой стороны кем его заменить? Ни один нормальный оппозиционер Беларуси с нашей властью икшаться не станет..попадос?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (266800)
ты хотел сказать - якшаться???
нормальный оппозиционер должен блюсти интересы своей страны... и видеть плюсы и минусы сотрудничества...
а гонор свой засунуть поглубже... потому что это не оппозиция уже...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Странные действия не находишь?
Ответь мне на вопрос в чем смысл обострения отношений между Беларусью и Расеей и зачем это нужно
Лукашенко? В чем выгода таких действий?
.
Мудрец (15560)
Неее...Это не для власти-то для тебя.Развод- лохов..)
Ї
Верховный Наставник (225480)
А про люстрацию ты ничего не слышал?
Вся "наша власть", извалявшаяся в коррупции как свинья в грязи, пойдёт в утиль.
Будет грузинский вариант очистки.